воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Продукты улучшающие сексуальную активность.

Всех нас влечет к противоположному полу. Для кого то это любовь, а для кого то увлечение. Но что бы это не было мы все стремимся к достижение хорошей потенции. Мы постарались для наших читателей и представляем вам список продуктов в которых содержаться компоненты для полового здоровья. 

Горький шоколад.
Помогает мужчинам у которых существуют проблемы с эрекции снижая риск гипертонии. Всё благодаря какао в нем содержится флавоноиды – они способствуют выделение оксида Азота. Этот компонент помогает сосудам мышц полового члена быть расслабленными, улучшается приток крови, и, в последствие эрекция.

Имбирь.
Считается одним из старейших афродизиаков, о котором знает человечество. Учёными доказано что он повышает уровень тестостерона. Рецепт прост набираем стакан горячей воды и добавляем столовую ложку тертого имбиря и выпиваем.

Арахис.
Способствует притоку крови к области гениталии. Улучшает здоровье сосудистой системы человека. Орехи содержат большое количество жирных кислот Омега-3 (блокируют холестерин). Также орехи содержат цинк, магний и фолиевую кислоту.

Тыквенные семечки.

Содержат много цинка — один из из важнейших компонентов для детородной и половой функций. Исповедования ученых из Голландии показали, что у мужчин с первой проблемой в результате приема фолиевой кислоты и цинка привело к увеличению количества спермотозоидов на 74%.

Черника.
В чернике содержится очень много витамина С – это то, что доктор прописал для сперматазоидов. Если количество витамина С недостаточно в рационе мужчины то это приводит к агглютинации (скапливанию сперматозоидов)и появляется препятствие нормальному движение спермотазоидов.

Бананы.
Воздействуют на наш мозг повышая нашу уверенность в себе, улучшают настроение и вызывают половое влечение. Также в бананах большое количество витаминов группы В, а они влияют на выработку половых гормонов.

Курица.
Поддерживает высокий уровень тестостерона и является залогом полового здоровья. В курице имеется основополагающее компоненты для выделения спермы, детородной и эректильной функций, а также стимулирование желания. Выработка тестостерона зависит от наличия витамина В6 и цинка, которые в изобилии содержатся в курице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий