четверг, 25 апреля 2013 г.

Cжигатели жира

1.Грейпфрут.
Ешьте по половинке плода перед завтраком, обедом и ужином и вы сбросите за 2 недели до 2 кг. Грейпфрут понижает уровень инсулина, соответственно, смиряет аппетит.

2.Киви и ананас.
Как и ананас, киви содержит массу ферментов, способствующих сжиганию жира и образованию коллагена. Перед каждой трапезой съедайте по паре киви или несколько кусочков ананаса.

3.Брокколи.
Давно известно, что хром снижает патологическую тягу к сладкому, а в брокколи его много. Всего одна порция отварной брокколи содержит суточную дозу хрома. А если залить этот гарнир апельсиновым соком, то десерта вам уже не захочется.

4.Мюсли.
Выяснилось, что женщины, регулярно завтракающие блюдами из зерновых, гораздо меньше рискуют поправиться, чем те, кто не завтракает  вообще или ест по утрам что-то другое. Цельнозерновые продукты дают запас энергии вашему организму и вам долго не хочется есть.

5.Молочные продукты с нулевой жирностью.
Они богаты кальцием, который ускоряет выработку гормона кальцитриола сжигающего жир.

6.Корица и ваниль.
Корица улучшает усвоение сахара и снижает его уровень в крови. А ведь именно высокий уровень сахара влечет за собой отложение жировых складочек. Только добавляйте не в выпечку, а в кофе или чай.

7.Вода.
Если пить не меньше 2,5 литров воды в сутки, то организм очистится, а обмен веществ улучшится. И это, несомненно, поможет избавиться от лишнего веса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий