четверг, 25 апреля 2013 г.

Как убрать второй подбородок

В настоящее время помимо гимнастических упражнений избавится от второго подбородка можно при помощи простых методов, которые будут представлены ниже.

 1. Минеральный компресс легко приготовить в домашних условиях. Благодаря ему вы сможете создать эффект лифтинга и улучшить кровообращение. Возьмите 1 стакан минеральной воды без газа и положите в нее 1 ст ложку морской соли. Она не должна содержать красители, ароматизаторы и примеси. Промокните в полученном растворе полотенце и похлопывающими движениями проводите по области подбородка и при этом старайтесь не задевать кожу шеи.
 
 2. Вам не нужно приобретать дорогие кремы, которые производятся в соответствии с новейшими технологиями. Вы самостоятельно можете приготовить крем, оказывающий лифтинг-эффект. Понадобится простокваша из домашнего молока жирностью не более 2%. Итак, 0,5 стакана молока перемешайте с 5 каплями лимонного сока и подержите около 20 минут на водяной бане. Процедите и подлейте немного любого масла. Этот крем легко впитывается и оказывает благоприятное воздействие на кожные покровы.
 
 3. Хорошо помогает массаж с использование меда, только если нет аллергических реакций. Мед необходимо втирать в кожу до тех пор, пока она не станет розового оттенка. При проведении этой процедуры не растягивайте кожу, а после окончания смойте мед теплой водой. С помощью меда вы сделаете кожу более увлажненной, насытите ее полезными веществами, а появившаяся складка станет более подтянутой.
 
 4. Также можно ежедневно подвязывать подбородок эластичным бинтом, так чтобы концы его можно было завязать на голове. Перед процедурой следует нанести крем на кожу. Бинт можно намочить в лимонном или капустном соке. В таком виде можно находится не более часа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий